==================================
Скачать Не могу установить apk приложения >> http://tinyurl.com/mfyo4ol
==================================

http://tinyurl.com/mfyo4ol

Как поставить APK? Все что вам остается сделать, это найти нужное вам приложение и нажать кнопку скачивания (установки). Я долго смотрел разные сайты и не мог найти как установить. Извините, а что конкретно мне на сайте поискать? Есть установленный терминал? Статья очень хорошая, благодарю вас. Приложения для Lenovo S920. ДОЛЖНО БЫТЬ. Сейчас очень много сайтов, где лежат вирусные apk-файлы, не содержащие никакого функционала, кроме отправки платных смс. Acer Liquid mini e310 попробовал воспользоваться 3-тьим способом.так у меня вылетает ошибка тип нету драйверов USB но музыку уже закачивал.что делать? Перепробывал все перечисленные методы, и ничего не пашет..апарат сонька Xperia X8. Дело в том, что я их даже установить не могу. Единственное только то, что ни все игры идут, просто не запустится и всё! Если на твоем телефоне установлена ОС Android, то такого просто не может быть. Да и ещё попробуй в настройках разрешить установку приложение не из Play Маркета. Я не могу установить apk файлы на Samsung Galaxy S2 с прошивкой 2.3.3. Optimusом её не было. Что я не так делаю? У меня SonyEriccson x10 mini, установил через маркет файловый менеджер, потом залил на карту приложений (безплатные), пытаюсь устновить через файловый менеджер, ни одно приложение не устанавливается и во время каждой установки приходит СМС от адреса 9151, 2855 и др. Для просмотра его содержимого подходит любой архиватор. После того как файлы скинуты на телефон, нужно запустить установку. Если получится - отпишись пожалуйста. У меня тоже эта программка не видит мой подключенный HTC. Откуда вообще карта? Скачиваю, вроде устанавливаются, а потом нигде это не вижу. В таком случае рекомендуется работать с apk через браузер. У меня Pocketbook IQ 701. Как установить игру на андроид, приложение, программу на Android. .. Если нет - листайте ниже. Заранее, спасибо. А с кем геморроя меньше то? Скачайте программу Install APK и драйверы USB. Минусы способа: не экономит трафик, необходимо время на синхронизацию учетной записи. Спасибо, попробую что нибудь найти. Просто запусти этот файл, перед этим в настройках включи что-то типа "разрешить установку приложений из неизвестных источников", не помню точно. Здраствуйте!! А здесь доступно как этот менеджер через браузерустановить. Ведь за своим питомцем необходимо было постоянно ухаживать, кормить, убирать и играть. Не всегда есть возможность устанавливать приложения через Google Play - нет подключения к интернету, приложение отсутствует в каталоге (например, в Google Play вы не найдете ни одного приложения для получения Root-прав или взлома игр), либо жалко денег на покупку приложения. Что же мне делать? Не чего не выходит. На смартфон установится Android-клиент. Главная Другое Android Не устанавливаются приложения. .. Любой из перечисленных нами вариантов вполне подойдет. Помогите, пожалуйста, по след вопросам: 1. Куда вытащить? Вопрос отпал. Но я потерял установочный файл прошлого InstallApk. Можно так же сказать, что apkпо сути простой winrar или если кто не понял, то можно объяснить намного проще, apkэто файловый архив. Angry Birds 2 – продолжение игры, которая стала уже настоящей легендой. Как запустить установку? После апгрейда sony experia mini x10i с андроида 1.5 до 2.1 (с офсайта) перестали нормально устанавливаться программы: Opera mini с офсайта - при открытии. Затем необходимо зайти в настройки вашего смартфона, перейти в раздел - "Приложения" и поставить галочку напротив "Неизвестные источники", этим действием вы разрешаете устройству устанавливать приложения полученные не из Маркета ( официального источника приложений для устройств с операционной системой Android. Здравствуйте, подскажите пожалуйста "чайнику", у меня гэлэкси с2, установил прграмму с андроид маркета с мобильного устройства, а при установке прогр-мы, запросили доступ ко всем данным (отправка платных смс. Что делать. Игра про злых птичек, файл apk. Видимо нужно скачать кучу дополнительных данных. Записал аппинстал он тоже ошибку херачит. У меня галакси мини s5570 андройд??? Черт побери чтож я раньше не нарвался на ваши подсказки, пришлось покупать игру, а она уже лежала в смартфоне, просто скачал и не мог открыть. В этом случае вы можете установить его из apk файла, который предварительно надо где-то найти и скачать. Специальные приложения дают возможность автоматического поиска Apk-файлов. Ребята, телефон HTC Explorer. Уже голову сломали. Как ни странно, но все приложения для андроида находятся именно в файле apk. Как установить игру для андроид на ноутбук с windows7. Экран отобразит, что процесс установки «стартовал». Ликбез для всех, кто не в курсе Большинство приложений под ОС имеют это расширение. Подписаться на уведомления о новых комментариях Это как если бы для разрезки листа бумаги, автор предложил бы вместо ножниц другой такой же лист бумаги. Привет, Lewkee!! Приложения случаем не на SD-карту устанавливаются? Просто. Эффективно. Если приложение с 3D-графикой - значит есть кэш))) Где искать - это уже не ко мне вопрос. НЕ ОТВЕЧАЕТ СЕРВЕР ЭТОТ МАТЬ ГО ГУГЛ, без акк маркет не запускается 2. Приложение..ххх... Посмотреть содержимое папки с apkвы сможете с помощью любых архиваторах это достаточно просто и легко. Можете использовать его для установки приложения. И прямо через нее вы сможете устанавливать apk файлы на свой смартфон или планшет! Андроид стоит 4,2.. Повторите попытку или отмените и вернитесь на предыдущую страницу)что делать???????? Я их скачал а куда кидать не знаю. И ещё кое чо. Статья понравилась, в дальнейшем буду пользоваться. Всем добрый день. Их у вас нет? У экрана есть конкретные размеры. Для лучшей производительности приложения рекомендуется перезагрузить смартфон. Услуга для Вас недоступна". Может в АСТРО в бесплатной версии уже и приложения устанавливать нельзя? Моя говорящая Анжела» - эта игра занимает лидирующие позиции в Play Market. Подскажите пожалуйста как установить программу от сторонних разработчиков на андроид 4? Как установить приложения на android с компьютера этот вопрос обычно мучает тех, кому надоел стандартный Маркет с его ограничениями и условностями. А можно поподробнее? Если приложению требуются особые разрешения, система уведомит вас об этом. Но все же посвятим этому небольшую инструкцию. Большое спасибо. Помогите кто-нибудь! HTC DESIRE V, если да то какой программой. Загрузил через Market игру, и теперь не знаю где она, как её запустить.. Читалок много хороших, тут уже какая понравится. Пожалуйста подскажите что можно зделать и в чём причина. Люди у меня такая беда. Заранее благодарю! Самое интересное, что раньше у меня такого не было. Но можно попробовать. Как скачать и установить Apk и Obb игры на Android. .. Какой выбрать куллер для блока питания? После установки пишет что "приложение установлено" нажимаю открыть пишет: "Благодорим за активацию! PDA gt Android gt Android - Первая помощь gt Личный опыт. .. То же самое что и у Егора, Не удалось отправить смс..хотя этот APK-менеджер уже стоял при покупке, и он стандартный..чё и как делать???? Не понял в чем проблема. Проблема такая:  скачиваю файл зип, с игрой, внутри файл апк + папка файлс. Вообще ничего не разберу, объясните, пожалуйста! Круглыми сутками дети не отрывались от своих забавных устройств. Во время попыток отформатировать, затереть данные, изменить/переместить разделы и тому подобное, сперва все на первый взгляд идет нормально, но после этого наблюдаю зависание и последующая перезагрузка. Запускаю AppsInstaller на телефоне, а он пишет: Ошибка приложения! Google Play, так? И так на каждом приложении. И я искала пути, как устанавливать без маркета. Если с игрой есть папка с кучей файлов - это обычно кэш игры, и его нужно скопировать на карту памяти в нужную папку. Если игры с кэшэм, то подбирай кэш для своего видеоускорителя. На компе этот инсталер виснет (вин7ка) и не работает. Добрый день, не могу разобраться: установила приложения с андроид маркет (самсунг таб), на сайте указано, что приложения установлены, но ни одно из них у себя на планшете не вижу. У меня планшет Ritmix RMD-730.. Но и она после установки не запускается!!! Записал InstallAPK,  а он дрова просит. Но если выключить консоль а потом включить, иконка пропадает. Проблема конкретно в том, что программа любая устанавливается, но в меню ее ярлык ни где не появляется. Какую именно ошибку? А у меня samsung galaxy s корейский! Типа 'программ фаилс' я не нашол! Никак не разберусь, куда скачивается??? Какая версия Android? Скажите у меня такая проблема при попытке установить приложение через компьютер из гугл маркета смартфон никак не реагирует хотя на маркете пишет что оно установлено, раньше все было нормально. И вот игру Candy Crush Saga мне удалось установить, а остальные, когда прописывала в браузере, то ничего не получалось.. LG-G540-хоть убейте, все способы дельцов перепробывал, не могу не одно приложение на флэшку закочать-флэшка пустая-а в память смарта влазит 3 или 4 приложения, после чего пишет память заполнена. Для этого после скачивания и установки apk-файла игры запустите игру и позвольте ей начать скачивание кэша, но через несколько секунд отмените данную операцию. Элементарно! Могут быть, а могут и не быть. Предположим, что Вы уже скачали игру или приложение на свой компьютер. .. Алексей"]Для установки apk файлов предлагается использовать файловый менеджер. Ввожу в адресную строку предложенный сайт, и мне пишут, что данной страницы не существует. З. Ы. вы же права давали самому приложению, и вы его удалили. Заранее спасибо!!! Обьясните. В данной папке требуемое обновление чтобы он не лез в инет! И последний способ установки с помощью вашего персонального компьютера и USB. Способ очень удобный, но разочаровывает нужное для скачивания приложения количество трафика. Ее надо сначала на самом телефоне установить! Или установить эту папку в другое место? Подскажите пож-та Есть ли возможность скачать с андроид-маркета файл. После этого установить данный апк файл можно несколькими способами. Пробую загрузить приложения способом "1". Оно устанавливается, но не открывается. Мой девайс: Lenovo tab2. Должно быть что-то типа USB-драйвера, или подобное название. Пошаговая инструкция ИЗ GOOGLE PLAY. Прямо выручили, а то.. Помните!  Это не экономит ваш трафик,  а просто делает поиск приложений более удобным.  При данном способе установки также рекомендуется подключать смартфон к WiFi или безлимитному тарифу на мобильный интернет. У разных производителей данный пункт может быть запрятан по-разному. Если вы кинули файл на телефон, это еще ну установили. Для находчивых Для установки необходима авторизация на сайте маркета. HTC WILDFIRE, версия 2,2, ставлю через комп.инстал пак установил.запускаю син для соединения с мобилой,, все ок,.устанавливаю живые обою,, все устанавливаеться на мобиле появилась вкладка живые обои,.вот только выбираю и пишит что оприложение лив валпепер пикер неожиданно остановилось,.повторите попытку что в этом случае делать????? После того как вы найдете этот файл, нажмите на него, ознакомьтесь с информацией и выберите "Установить", приложение установится в течение 1 минуты. ASTRO, ESFiles и другие тоже такая же ситуация. Эмулятор имеет все достоинства, которыми должна обладать программа такого типа.. Если его на смарте нет. Появиться потом скачанное приложение должно в общем списке (если только это не живые обои и не какое-нибудь дополнение к другой программе). SE X8. Перепробовал все варианты - не устанавливаются файлы. На компьютер - нет, это игра для Android. Что это такое и как исправить. Минусы способа: высокий расход интернет-траффика, большое количество платного контента. С помощью USB-подключения к компу скачала Astro и Apps Installer - последний после установки не запускается, выдает "Приносим извинения Приложение Apps Installer неожиданно остановлено. Подскажите подробно, как устанавливать эту программу? Может для начала напишешь, что у тебя за устройство такое без маркета и без установщика? AppInstaller нахожу арк-шный файл, нажимаю на него, а мне выдает: "Синтаксическая ошибка" "Ошибка при синтаксическом анализе пакета".. Только поподробнее. Так, я так понял вопрос можно разбить на 2 части - 1. Заранее спасибо за ответ! Список записей. Можно мучающимся и подробней объяснять!!!!! Помогите разобраться. Открываю apk файл пишет, что это неизвестный формат. Вообще обычно такая ошибка возникает, когда приложение предназначено для версии Android, более высокой чем у вас или для другого железа. Версия андроид 4.0.4. Скайфайр, мирен, файрфо кс). На ASUS Eee Pad Transformer Tf101 не ставятся игры с кэшем (тяжеленные то есть))) Устанавливаю игру, скачанную из Интернета, но вместо игры устанавливается приложение "Установка" и при попытке запустить пишет: "Произошла неожиданная остановка приложения Установка (процесс net.mwkekdsf). Компьютер не видит смартфон через блютус (хотя у меня тоже сонька Xperia x8). Что за тема? Честно сказать не понял ни чего.. Прошу заранее простить за возможные глупые вопросы с моей стороны. RAR ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, НА ЭТОМ ССАЙТЕ НАПИСАНО ЧТО РАСШИРЕНИЕ ТОЛЬКО. Также помогает выставить 12 часовой формат времени или в «дата и время» поставьте галочку «использовать значения, предоставленные сетью». Для установки иногда используются специальные программы вроде AppInstaller. Неужели вирусов я понакачал. Не получается уже неделю бьюсь? Их имеется великое множество, например,  AppInstaller  или его аналоги. Здравствуйте. Какой вас смартфон и какая версия ОС? Всю жизнь был на Symbian и Meego последнее время. Теперь во всем разобралась! WI-Fi не подходит, деньги выкидывать на моб инет не охота.. ПОЖАЛУЙСТА,ПИШУ ОТ ЛИЦА ТЫСЯЧ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ HTC, столкнувшихся с такой проблемой После установки InstallApk я (и нас тысячи) сталкиваемся с проблемой, связанной с отсутствием usb-драйверов, что не позволяет установить приложение. Спасибо, но - как же для скачивания найти/определить приложения с кэшем?( Где почитать про root-права? Если не выйдет, значит защита от сони не даёт (каламбур). HTC давно уже практикуют ОС Android. Всем советую. Приносим извинения. Установка. apk файла на Android. .. Через компьютер. Спасибо за статью, прочитав её я понял более простой способ для планшета. Убедительная просьба, подскажите неопытному. А можно через браузер если нет флешки? Спасибо заранее. Архивы разархивируются архиваторами, например WinRar, WinZip, 7zip. Предлагает мне новичку (нулевичку), купившему сегодня смартфон, устанавливать APK-файлы приложений с помощью ASTRO File Manager, который сам является APK-файлом! Выше в статье тоже самое написано. Я закачала на SD-карту программы и он у меня, во-первых, показывает не все, во-вторых, пишет, что нет поддержив. Способ установки с помощью менеджера приложений Второй способ считается самым простым, способом установки apk файлов на Android, он заключается в том, что вам придется использовать менеджер приложений. Не зря там в настройках установщик андроида был в исключениях, а я убрал галочку. Ericsson xperia x8 на sd карту??? Что у вас за устройство, и какие приложения пытаетесь установить? Смартфон LG L7 P705 - как скачивать туда приложения и игры??? Либо там может появиться сообщение об ошибке. ХР - это настольная ОС, а андроид мобильная. Пытался очистить разделы, но дает от силы 30 Gb. Довольно любопытную статью нарыл. Проблема здесь примерно следующая - скачать InstallAPK может любой пользователь, а вот работать с ним получится только лишь у владельцев коммуникаторов HTC. У вас интернет в телефоне платный? Устанавливать приложения из Google Play можно разными способами. С play.google при нажатии "установить" - ничего не происходит. Но если у вас есть подключение к безлимитному интернету, можете использовать этот способ. Здравствуйте, скачал игру на SD, установить на SD yне получается - андроид пытается установить её на внутреннюю память, которой практически нет, что делать? Установила в ZTE BLADE Z4ROOT НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УСПЕШНО ТК У МЕНЯ БЫЛ АНТИВИРУС!! Подскажите кто знает!!! У некоторых производителей может быть встроенный установщик приложений, нужно только хорошо поискать. Статья что надо. На этом все. Адекватным людям на этом сайте всегда помогают!!!! EStrongs попробуй. Для владельцев устройств HTC установить программу InstallAPK на компьютер и установить приложение, пользуясь этой программой. Многие вспомнят замечательную игрушку из девяностых под названием тамагочи. Через специальную программу. Скачал из инета игрушки ".apk" на mikroSD и установил через "установщик" на консоль. Сначала тоже хочу поблагодарить! Заранее спасибо! С помощью iApk вы можете устанавливать программы и игры в формате apk, на сво андроид-устройство, через компьютер. .. Если вас все устраивает (подключение по вайфаю или у вас безлимит – предлагаем активно пользоваться). Может их куда-то перенести нужно, в какую-то папку?? Здрасте Вам! У меня проблема, я хочу установить третьим способом, но нормальной программы нету, второй способ отпадает, т.к. Этот андроид это ппц хернотень, слизали бы они все с виндовс хр. Самый удобный на сегодняшний день способ это установка apkприложений или игр на ваш планшет или смартфон с помощью вашего персонального компьютера. Игра предложила скачать еще что то размером в 500метров. Далее установка завершится автоматически. Что значит "Скидывать игры через кеш"? Самсунга gio?? За что и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам эту статью. Данный софт был придуман для, того чтобы вы могли легко и просто устанавливать apk файлы на свой смартфон или планшет. Бяда!!!!! Может посоветуете чего? Устанавливать приложения на android-смартфоны можно разными способами. Здравствуйте Помогите. Видимо вирусни словил действительно.. Android. В этой небольшой статье я подробно опишу процесс установки Apk-приложения на девайс.. Далее (или до этого, не важно) подключив телефон к компу закидываем на карту памяти или во внутреннюю памят. Здравствуйте! InstallAPK и он выдает ошибку "MoDaCo installAPK" НУ И ЧЕ ДЕЛАТЬ???: -?: -? Нет, с официального маркета скачивать файлы на ПК нельзя. Попробуй перекачать файл. С помощью того же AppInstaller, например, или кучи других подобных программ. Помните! Устанавливая приложения из неизветсных источников вы рискуете наткнуться на мошенников,  которые спишут с вашего счета кругленькую сумму, либо подпишут вас на дорогой и ненужный сервис контент-провайдеров. Я - даун, т.к. Ссылка на ваш файл" и дальше ссылка а снизу "загрузить файл" нажимаю загрузить, загружает и дальше опять все повторяется с сылкой. Поэтому если ваша картинка будет в таком же соотношении сторон, как и ваш экран, то рамка растянется на всю картинку. У впервые купивших устройство на Android одним из первых возникает вопрос  как установить приложение (игру) на android. Программа будет показывать вам все apkфайлы, которые находятся на вашем Android устройстве. И так каждая игра устанавливается как "Установка" и подменяет одна другую, и ни одна игра не работает Помогите, люди добрые! Подскажите пожалуйста: устанавливаю приложение на планшет с маркета. Сейчас скачал apk файл игры с bestdroid.ru. Перемещаем apk файл в папку sd dawnload 1.в Устанавливаем Apk в Андроиде 1.г. Специальные приложения-установщики. При загрузке с маркета - Загрузка выполнена успешно, Не удалось выполнить загрузку. Пытаюсь загрузить из Маркета приложения, даже вроде загрузка идет.. ИТОГ: Я безнадёжен??????? Зарание спасибо. Чаще всего их нужно ставить самостоятельно. Установка через APK. Далее игра пишет, что надо скачать кэш. Переустанавливать пробовали? А, вот еще. Файлы, что на флешке читаются через проигрыватели. Удобней всего пользоваться appInstaller-ом или каким-нибудь файл-менеджером. Если у вас возник такой вопрос, то эта инструкция для вас. AppInstaller если он тоже apk? Если вы качаете крутую 3D-игру - то кроме файла самой игры нужен кэш игры, который игра может скачать сама, либо его выкладывают там же, где выкладывают эту самую игру. Пожалуйста. рад, что мои инструкции оказываются кому-то полезными. Находим приложение на сайте, нажимаем кнопку «Установить». Install apk все время выдает ошибку что девайс не найден, типа дрова на юсб надо, в телефоне все включено!!! Ошибки Android и их устранение. А кто-ть сталкивался с реальным случаем помощи проги avast-anti thaft - расскажите стоит ли оно того? Пытался скидывать Java-игры, но телефон их не видит.. Иначе просто перемещаем в тот же путь. Разобрался, распаковывать Кэш надо в корневую папку Андроида! После завершения копирования, отсоедините устройство от компьютера соблюдая правила безопасного извлечения USB-кабеля. Я не могу его отформатировать. Появляется только ярлык "Установка". Как я уже говорил выше, данное приложение по-умолчанию установлено на большинстве устройств. Купила планшет Т82 3G, закачиваю приложение через маркет, после загрузки пишет "не возможно запустить приложение" перед загрузкой пишит что ваше устройство подходит для этого приложение. Почему и как установить игру с папкой файлс? Запарилась уже.. SD-картаAndroidobb. Это кэш игры. Заранее отгромное спасибо!! И потом надо распаковать файлы по нужному пути. Зачем тебе книга в виде приложения на Андроид?! P. S. Через юсб шнур в режиме флехи закинул апк шные файлы на карту внешнюю (можно и внутрю), потом все остальное как выше, скачал с маркета ТоталКомандер, потом через него уже находил файлки апк и тапнув, выскакивало меню установить или нет (выдает сам тотал), потом автоматом политика безопасности выскакивает когда жмешь установить, разрешаешь ставить все левое и ставишь))). Еще способ:  Как установить *.apk файлы на Android? Ищи в папках.. Если же у вас его нет, вы можете его установить. ASTRO file manager, правда через market (рублей на 50 трафика), теперь думаю дело пойдет. HTC через Маркет приложение, загрузка начинается, вроде скачивает, а потом нигде не могу найти это приложение? Что еще можно сделать? Добраться до них просто: Настройки/Settings -> Приложения/Application Settings. Если кэш находится в архиве (имеет расширение. В инструкции же написано. Можно и все конечно качать, но нужно с бубном перед ним сплясать. Google Play, одна из них это много платного контента. Пробую установить игру через AppInstaller выбивает ошибку MoDaCo istallAPK подскажите что нужно делать? Я скачал драйвера, но не знаю как их установить, там нет. Для этого заходим в специальную программу-проводник ( рекомендуется Total Commander) и находим папку "Download",  папку в которую мы скинули наше приложение с компьютера. Может это не apk-менеджер отправляет, а игры, которые он устанавливает? Раньше скачивала.всё отлично, сразу видно было.все словари и другие приложения. Вообще, вероятность вируса на официальном маркете КРАЙНЕ МАЛА!!!: lol: Если там вдруг появляется вирус - то это становится огромным скандалом. Возможно вас не постигнет это, но чаще всего бывает так, что владельцы андроид устройств сталкиваются с такой проблемой, когда довольно таки сильно стандартный функционал системы правда сказать надоедает и некоторое пользователи подумывают о том, что пора бы его расширить. Что делать помогите. После этого запустится установка приложения на вашем android. А инструкции выше недостаточно? Интернет дорогой. Подскажите пожалуйста что делать дальше. У некоторых производителей уже имеется предустановленный файловый менеджер, но очень часто он просто отсутствует из коробки. Если нет - тогда только обрезать картинку. Вообще суть не имеет куда копировать, программа просканирует всю карту. Заходите в настройки - приложения - управление приложениями. Соответственно, установить подобное приложение на своем мобильном устройстве можно несколькими различными способами. Открываете браузер и пишите content://com.android.htmlfile provider/sdcard(пиши где приложение находится ну папку если проста на флешке не нечего ненадо )(пишите название приложения). Я столько способов уже перебрал. Мошенников сейчас очень много. Шайтаааааан Ни хера не получается. Не чего не помогает. Google Play  - официальный и крупнейший магазин приложений для Android, по умолчанию установлен на 99% устройствах, и установка приложений через него крайне проста и понятна. Каждый из вас в любом случае слышал хотя бы раз про безумных птиц, которые разрушают все преграды на своем пути друг другом. Заходим с телефона в Андроид-Маркет, вбиваем в поиск "файлменеджер" или "менеджер файлов", скачиваем любой предложенный бесплатно, он скачается, установится в телефон. Огромное спасибо долго (минут 20-30) не мог понять как устанавливать проги, прочитал, если честно не сразу всё понял но когда понял.. Есть ли какая-то возможность сохранить инсталяхи (.apk-файлы) с андроид-маркета? Если приложение не поддерживается вашим устройством, любой из вышеуказанных способов выдаст вам об этом ошибку. Баланс не уходит. Ответ сам себе и кому надо.. LG так как телефон у меня 2-ой день.. Кто нибуть Я сколько постов не читал Так и не понел!! Нужно установить ее на компьютер, подключить смартфон по USB шнуру, и кликнуть дважды на нужном apk файле на вашем компьютере. По идее никакой смс отправлять не должно, это похоже на вирусный файл, который отправляет смс на платные номера. Драйвера USB установлены? В наш мир вышла замечательная игра для ваших планшетов и телефонов, а именно Fallout Shelter. И диска к сожалению не дали никакого. Андроид УСТАНАВЛИВАЕТ приложения, а не как старые телефоны-сразу его имеет. Где они должны быть? ИмяФайла.apk  (в зависимости от устройства). Спрашивайте конкретней - объясню подробней. Я решила воспользоваться менеджером Astro и установила через него игру ark. Чтобы иметь возможность устанавливать приложения из apk-файлов, нужно разрешить установку приложений из сторонних источников. Поэтому, если у вас какой-то другой аппарат, то можете смело пропускать программу мимо своего внимания - все равно никой пользы она не принесет. Сложно что-то сказать по данному тексту ошибки) MoDaCo - это производитель данной программы: -? Не нравится - не пользуйся, тебя никто не заставляет. Помогите пролить свет на мою ситуацию.. Скачал игру на планшет, передал ее на андроид через blutuse, хочу установить и пишет что делать? Да можно, но только не в java формате, а в специальном формате для andoid -. На этом всё. Он не поддерживает установку приложений как ASTRO или EStrongs??? Из apk устанавливать приложения можно различными файловыми менеджерами или установщиками типа AppInstaller. Еще раз спасибо. Premission denied. А еще делают процесс установки простым. Скачал installAPK запускаю, пишет ошибку. У меня проблема. Если у кого нибудь есть совет дайте пожалуйста. УСТАНОВИТЬ. а чтобы установить, нужны деньги и отправка смс. А если про своего маленького друга забывали, то вскоре он умирал от одиночества. Ошибка при установке. Найти apk-файл в интернете. Самая популярная - это FB Reader. Android довольно таки умная операционная система и поэтому она все сделает самостоятельно, то есть она распознает файлы, которые вы открываете. Советуем не игнорировать данное предупреждение, а изучить все необходимые права. Astro. В нем три папки lib, Meta-inf, res и три файла AndroidManifest.xml, classes.dex, resources.arsc Как такое устанавливать? О блин, не написала )))) Программа Android Market Web Store? В комментариях запрещена реклама, оскорбления, мат, и все, что запрещено законом. Все, что вам нужно это перекинуть файл с установкой в корень SDкарты, которая находится на вашем устройстве. Далее. apk файл закидываем на свой девайс в папку Download или любую другую удобную вам и запускаем с устройства. Встречный вопрос - а откуда скачали вы и что за игра? Надумал я приобрести для себя любимого фирменный спальный мешок с карематом. Один из самых удобных способов установки приложений на Android - установка из apk файлов, скопированных на SD карту любым удобным .. В панели уведомления должна появиться шкала загрузки, после чего, в случае удачной загрузки должно появиться соответствующее уведомление. Ее устанавливают на компьютер, потом подключают по USB устройство. B. Для установки приложений Android с ПК, нужно разрешить устанавливать приложения с неизвестного источника. .. Link2SD, перенёс все приложения на карту памяти, в памяти телефона осталось свободных около 100мb, проблема заключается в том что не могу установить приложение размером 25mb пишет что недостаточно свободного места. Ребята помогите, кто чем может.. Новую покупал, или со старого телефона какого? Та не, нормально. Через оперу заходит, другие не работают, пишется веб страница не доступна. В терминале -Откройте командную строку и введите следующие команды: adb install /.apk 5. Как это можно исправить? Интернета на телефоне нет. Install с play маркет встало все норм нашел в ней файлы apk(игры) скачивал с компа(игры) начал устанавливать после секунд через 15 пишет приложения не установлено но есть одно но если файл весит 1-5 мб то установит если больше то х. На который я жму и не чего не происходит. Или как на него установить файлы. Беспроводной модем - это USB модем, или вы имеете в виду модем с WiFi? Первое непонял как устанавливать файловыми менеджерами ведь они сами. ПК пока не устанавливая его на смартфон. Трудно что-то сказать, когда не знаешь что конкретно в каком конкретно способе не получается. Добрый день! AppInstaller, про который я писал - это приложение, которое качается из Google Play, запускается на смартфоне и ищет apk файлы.. APK так и не решена. Вопрос закрыт переустановкой Андроида. Ну чтобы не тратиться на трафик)) Или я что-то упустил.. Обычно эта опция находится в настройках безопасности устройства ( Настройки - Безопасность ), либо в настройках приложений ( Настройки/Settings  ->  Приложения/Application Settings ),  и обычно называется "Неизвестные источники". Чтож Андроид такой замудрённый. Что делать? И если можно, то ответьте подробно, напомню, я - даун. Спасибо. Просьба ответить на мою просьбу записанную выше. Существуют также приложения для ПК, позволяющие устанавливать приложения на подключенный через шнур смартфон. Говорю сразу, я блондинка, прочитала все что написано, и так и не поняла, как установить мне читалку на Sony Ericsson MT11i Xperia neo V. Ну во-общем не знаю в чем дело. Берем файл и копируем его на карту памяти; Открываем любым файловым менеджером; Запускаем. Оно – своего рода установочный архив. Телефон Galaxy S2 прошивка 2.3.3. У меня Sony-Ericsson Xperia rey и проблема в следующем: скачал astro, установил, скачал файл apk, перекинул на sd, открываю astro он показывает этот файл, открываю его и мне предлогаются следующие действия: 1-просмотр файла, 2-открыть менеджер приложений, 3-инсталировать. Затем запустите файловый менеджер, отыщите. Поместите на карту памяти установочный файл Android приложения. Версия android-sdk r24.3.3- windows установилась без проблем, гладко. Началось публичное бета-тестирование свежего патча, обновляющего Skyrim до версии 1.4.26, сообщает официальный блог разработчиков BethBlog. По сравнению с iosс андроид довольно таки проще работать, нежели с прославленной системой. Живу в китае мне достался телефон самсунг гэлэкси с 4 я(оригинал не копия) предназначенный для китайского рынка интерфейс есть на английском китайском и корейском, подскажите как мне настроить телефон под российского пользователя. Когда компьютер обнаружит ваше устройство - выберите нужный apk-файл и скопируйте его в папку "Download", которая находится на Android-устройстве. Привет! у меня HTC. Вопрос мы прекрасно поняли, а вот вы ответ - нет Запускаем appInstaller, заходим на закладку Backup, выбираем нужные приложения, жмем backup, заходим на /sdcard/appsaver и видим наши приложения в. Как Установить приложение чтоб оно не у станавливалось на Телефон?) Делаю все как написанно один фиг не ставиться на СД Скачал Апп Скинул Игру на СД в сосданную папку прочее Через Апп Установил и Причом Только на Телефон(( может всетаки чтото не так? Для этого на вашем устройстве должны быть установлены Сервисы Google. Вам осталось только найти тот, с которым будет комфортно и удобно работать именно вам. Установить приложение можно несколькими методами. Нажимаю "установить" - говорит "в ближайшее время приложение будет установлено" - но ничего не происходит! Спасибо огромное, я парился часов 5 пока нашел здесь объяснение как устоновить приложение. Стандартный менеджер использовал, Astro, IO manager. Как устанавливать приложения написано выше, если еще не установлен ни один файловый менеджер, можно попробовать ввести в браузере ссылку content://com.android.htmlfile provider/sdcard/ИмяФайла.apk. Выдает ли ошибку, или что-то еще не получается. Открываем командную строку и вбиваем туда: adb install /ВАШ ФАЙЛ.apk ВНИМАНИЕ! Друзья!!) у меня ужасная проблема, второй день пытаюсь решить, и никак.. В некоторых смартфонах есть возможность выбрать место установки приложений по умолчанию, в некоторых нельзя. Ну кто мне поможет? У меня игровая консоль Exeq NET. Потому что АРК-установочные файлы. Зачем - это вопрос к разработчикам игры, которую вы скачали. Твою Таню Гроттер в этих форматах найти, думаю, элементарно. Приветствую! Купил себе Archos 101 internet tablet И не получается устонавить на него читалки и вообще ни какую прогу почему так??? Какой программой/способом устанавливаете приложения, откуда их берете, на каком этапе и какую именно ошибку выдает. Это мошенничество. Как устанавливать драйвер InstallAPK?" Ответ будет примерно следующего содержания - никак. Для просмотра файлов SD установлен на нем Quickoffice. Скачиваем игру с Apk и кэшем 1.б. И так сейчас мы расскажем вам о нескольких способах установки apkфайлов на ваш смартфон или планшет: 1) Установка apkфайла на Android планшет или смартфон Для того, что бы установить apk файл на Android планшет или смартфон вам всего лишь нужно зайти в файловый менеджер устройства. Если не видит через блютуз - подключите через USB кабель. П. С. ответа и не жду... Инструкция более чем понятна! Попробуй авторизоваться под этим аккаунтом сначала на ютубе или gmail (с компа). Чтобы установить приложение - нужно скинуть APK на карту памяти (например через USB) и установить его с помощью InstallerAPK, например. ASTRO проходит установка и говорит что установилось, жмешь ок и тупо виснет полоса загрузки и пишет что идет установка и так хоть три дня.любой файл хоть игра хоть прога.что это за лажа, грузил неделю назад всё норм щас херня какая то?! HTC, это правда?если да а что посоветуете для Xperia? Аналогичный вопрос! Видимо не включено разрешение установки из сторонних источников? Если будете качать простые игры, типа злых птичек, то никакая дополнительная информация не нужна. Приложения для android имеют расширение. Может не хватает места? Можно установить все через смартфон. Разработчики вряд ли будут конвертировать книги в приложения, это никому не надо. Если без, то для начала заходишь в настроики<приложения и ставишь галочку Неизвестные источники. Авторы этого сайта написали хорошую инструкцию, которая лично мне очень помогла, и они не имеют прямого отношения к Android, так что свои претензии можешь писать напрямую в Google. Что такое *.apk файлы? Если да - то 100мб скачивать будет дорого. И вот что мне делать.. Возможно решит получение рут-прав. Если честно в первый раз такое вижу.. Android, приложение не подходит для вашего устройства, файл битый, файл требует рут прав и т.п. Не торопимся, потому как после нажатия кнопки устройство будет «соображать». Огромное спасибо. Положите Android приложение. Установка приложений с помощью apk файлов. Галка - сторонние программы стоит. Прочитал все комменты проблемы такие встречаются, но решения нет. Все работает и иконка есть. Заранее благодарен. Приложений много, может вы подразумеваете Qiwi, может webmoney. Чтобы позже, например, перекинуть их по блютузу. Как установить WoT Blitz на Android. .. Файл этот является своеобразным установочным архивом, и просмотреть его содержимое можно любым архиватором. Вот только файлы на флешке он не видит. Другие программы SD-карту видят? Программа Инстал АПК не устанавливается, ругается. Через браузер Если вы презираете всякие файловые менеджеры (ну мало ли) либо он у вас еще не установлен, можете установить apk и через браузер. И так после того, как вы запустили файловый менеджер следующим шагом установки будет поиск apkфайла, который находится на SD карте в той папке в которую вы его загружали. Что делать в этом случае??? Любой современный планшет или смартфон снабжен специальной программой-клиентом Google Play по умолчанию. Весь интернет излазил!!! Сказано в инструкции: "Копируем. Т.е запускается, но при открытии просто пустая страница. Следующим шагом будет подключение смартфона через USB-кабель к персональному компьютеру. Народ, у меня на смарте нету Маркета,  так же ввожу в строку ту ссыль и пишет страница не найдена и все,  чо делать? Гранд-Мерси за статью очень помогло! Помогите! Может я что-то неправильно делаю? Там же еще минимум 2 способа предложено - через маркет, и через командную строку браузера. Каким надо быть дураком - в таком случае? Конечно можно. Все равно в меню появляется только ярлык "Установка" при нажатии на которую не чего не происходит. AppInstaller и подключенный HTC. Для Установки приложений из Google Play, вам необходимо иметь аккаунт Google, который устройство предложит ввести или зарегистрировать при первоначальной настройке android-устройства. Здравствуйте, с ark разобрался сразу, всё понятно как божий день! Результирующий вес папки немного огорчил - около 4 ГБ.. Для этого вам нужна программа InstallAPK. Везде смотрела( Что делать? Телефон - Хперия Х8.: -? Остальное клиент Google Play сделает сам. Установил с маркета файловый менеджер Astro. Помогите, пожалуйста!!! Сколько свободного места на телефоне? Ссылка на ваш файл" и дальше ссылка а снизу "загрузить файл". Подскажите пожалуйста пытаюсь установить программы через браузер, но он почему то пишет, что невозможно отобразить страницу. Бля ну как можно эти приложения установит на телефон???? Мож я их неправильно устанавливаю? Google разрешает установку на android сторонних приложений (в отличие от скупых «яблочников»). Может попробовать другим приложением устанавливать? Карты памяти просто нет. LG p-500 android 2.3.. Он у меня в ноутбуке, Операционная Система - Windows Vista Ultimate. ИмяФайла.apk - этот способ тоже нифига не дает.. Или я должен догадываться, какие проблемы могут возникнуть у всех людей планеты? Я устанавливаю скачаный арк файл а там место игры установщик который устанавливает через нет. Lenovo S920, пробовала несколько: например игра Туземцы, приложение Английский язык с Words и например игра Candy Crush Saga. ПО не через маркет), потом в меню тапнул установить, вуаля все поставилось. Вы сможете почувствовать себе покровителем убежища, в котором спрятались люди от радиации. Почему не устанавливаются игры??? Через браузер установил на смарт Apps Installer, но он точно также вроде как установит, но в меню не чего снова нет. Конечно, этот способ не совсем удобным из-за большой «прожорливости» в плане трафика. В установке apk файлов нам будет помогать файловый менеджер ES Проводник, установите его и запустите. Перед тем как пользоваться этим способом, дайте своему смартфону разрешение на установку приложений из сторонних источников. Похоже глюк с SD-картой. Успехов в скачивании любимых приложений! В левом меню программы MyPhoneExplorer выбираем Файлы Приложения,  жм м кнопку Установить,  выбираем apk-файл, приложение загрузится в смартфон. С помощью терминала,   если он имеетсяна вашем устройстве. Все что вам нужно сделать это скопировать установочный apk файл на вашу SD карту. Sony Ericsson Xperia mini pro. Мужик, ты статью выше вообще читал?: lol: Там и про InstallAPK тоже написано.. В данную папку закидываем файл, который нужно установить ФАЙЛ должен быть в формате. Почитайте инструкцию полностью. Цитата:"Для этого нужно запомнить название файла, и набрать в браузере вашего телефона следующую ссылку: content://com.android.htmlfile provider/sdcard/ИмяФайла.apk либо file:///sdcard/ИмяФайла.apk (в зависимости от устройства)." ------------------------ Для этого нужны права ROOT-а, а получить их можно опять же запустив на телефоне файлы - X10ROOT.apk или - Z4ROOT.apk, а они сами в формате APK! Все в интернете предлагают с маркета. Где я нахожусь интернет только на компе, а здесь нашел "file:///sdcard/ИмяФайла.apk". Можете написать текст ошибки? Как мне установить приложение из apk-файла? Но на Android-е сижу только вторую неделю. Необходимо активировать данный пункт в наших настройках. Также как и на все другие устройства на андроид. Просто вставил флешку с APK-файлом в USB через переходник и через ASTRO запустил файл. Когда выбираю третий пункт "инсталировать" начинается установка, и устанавливается. Файлы с расширением. Сравнил жопу с пальцем. Разобрался кто-нибудь? Сэкономите на трафике. На Xperia x8 все приложения устанавливаются через блютус на "ура". Еще один способ установки приложений  через веб версию Play Market -  Google Play Web Store. Привет всем. Далее удалил все эти приложения. Привет всем! У меня суть проблемы в том, что ряд приложений плей маркет не разрешает скачивать, пишет "недоступно в вашей стране" причина в принципе ясна.. Устанавливаю через файл менеджер апк, просит обновить и пытается отправить смску или зайти в инет чтобы скачать дополнение. Ссылка на ваш файл" и дальше ссылка а снизу "загрузить файл Привет, у меня такая же проблема. Нужно, чтобы ссылка открылась с помощью приложения Play Market, дальше все как по способу 1. Вопросик такой. И никакой драйвер InstallAPK вам не поможет по той причине, что его просто нет. Такая с этим андроидом, на НТС пытайюсь поставить, это просто. У меня LG GT540. Советую проверить свой балланс.. Правда для этого нужно это разрешить в настройках - поставить галочку в настройках в пункте Неизвестные источники/Unknown Sources (Настройки/Settings -> Приложения/Application Settings)." Телефон Xperia X10, такого пункта в телефоне ект..излазил весь.. Ещё с 2010 года у моей сестры был ещё только первой версии. Здравствуйте, подскажите, что нужно писать в браузере чтобы запустить APK файл который записан не на карту памяти, а в корневой коталог самого планшета. Делаем все через браузер Бывает. С первым понятно, со вторым открываю предлогает: 1-деинсталировать (т.е. Android Market Web Store - это не программа, а сайт market.android.com. А у меня вопрос посложнее. СПАСИБО за статью и комментарии с отзывами. Пишит что идет установка, через пару секунд выдает сообщение об успешной установке. Для установки apk файлов предлагается использовать файловый менеджер. Скачать само приложение андроид маркет!!! Интересуюсь спортивными симуляторами - fifa, nhl. Не любите установщики? Согласитесь это действительно здорово! Проблему с installAPK а именно с установкой драйверов я решил таким образом: скачал HTCDriver3.0.0.007,  установил,  перезагрузил комп,  и все заработало, хотя тоже очень долго пихал дрова кот. Если да то как можно установить бесплатно! Все устанавливает без проблем через стандартный менеджер. Я полгода пользовался этой прогой без проблем. НЕТ не одной папки и не одного файла. А через командную строку пробовали? Я СОБИРАЛАСЬ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ТЕЛ ПОМОГИТЕ ПЖЛСТА!!!! Для примера  InstallAPK. Либо закачано с ошибкой.. А последнее время захожу на маркет с компа (телефон подключен в режиме USB накопителя), маркет определяет мой телефон, совместимость. Я скачиваю не с маркета. Здравствуйте дорогие любители андрод системы. Очень подробная и понятная инструкция! Если у вас имеется APK-файл, который вам нужно установить на вашем устройстве, то для начала вам нужно скинуть этот самый файл на ваш смартфон или планшет. Как-то раньше получалось с компьютера устанавливать приложения на телефон. Часто за этим QR-кодом скрывается ссылка на установку приложения. Вы также можете авторизоваться с помощью соц. Спасибо, жду.. Произошла неожиданная остановка приложения AppsInstaller (процесс com.mmg.appin.). Запоминаем название файла; Набираем в браузере ссылку: content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/ВАШ ФАЙЛ.apk либо file:///sdcard/ВАШ ФАЙЛ.apk. Всегда На любом устройстве под управлением ОС есть программа Play-Market. Sony Ericsson Xperia neo, какую нужно программу чтобы фото с галереи устанавливать на рабочий стол в таком размере в каком он есть в оригинале, тел не устанавливает оригинал вылазиет рамка и можно установить только часть картинки в итоге она устанавливается размытой слегка.. Может стоило хотя бы потрудиться написать свою модель телефона и нормально задать вопрос, а не гнать тут на всех? В этом случае, его можно установить способом №1, если у вас есть подключение к интернету. За информацию. Я скачал АПК открываю его, появляется окно (все как положено) но не могу нажать установить, что мне делать? Помогитее!!!!!!!! Кстати, скачиваете через приложение Маркет в телефоне, или через сайт с компьютера? Будьте осторожны. В МЕНЮ ПОЯВИЛСЯ МЕРТВЫЙ АНДРОЙД С ПИРАТСКИМ ТАК СКАЖЕМ ВИДОМ. В телефоне в Настройках приложений нет.. ВСЕМ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА ЗВОНОК СВОИ МЕЛОДИИ. Что за фигня??? Первый раз держу в руках смартфон, поэтому ничего в нем (пока) не понимаю Скажите пожалуйста, а куда копировать apk файл? Сейчас в нэте можно найти эту программу с пометкой beta1. Всем приветик! У меня Sony Ericsson xperia Arc. Приложение не должны отправлять никаких смс! USB-отладку (меню-настройка-приложения-разработка-включить Отладка по USB). Прям по пунктам. Возможно само приложение не совместимо с устройством. Всё, разобрался, как скидывать apk-файлы с компа на телефон. Через Комп (файл-менеджер) не лезет, а в Телефонном меню - не высвечивается! А может это у тебя просто руки из жопы растут? Чтобы его считать, ничего сложного делать не нужно, достаточно установить любой качественный сканер QR-кодов (для примера Barcode Scanner ), прочитать им файл с помощью камеры, и открыть распознанную ссылку. Повторите попытку. Последовательность ваших действий выглядит так: Найти нужное приложение в маркете; Нажать на «Установить»; Ждать: все нужные операции программа выполнит самостоятельно. Ещё раз СПАСИБО. Вроде как установила ASTRO.. Попробовал установить несколько игр и приложений через AppInstaller на Samsung Galaxy S II и столкнулся с такой проблемой: во время установки написано "не удалось отправить смс" и дальше игра не устанавливается!!! Поделиться ссылкой на выделенный текст Многие видели на уличной рекламе, или на сайтах с приложениями QR-код, представляющий собой вот такой узор:. Выдает туже фразу! Автор статьи - бестолковый человек. Эта система аднроид конченная, созданная такими же как она людьми((( В ней даже нет встроенного проводника, такое только уроды могли создать! Плюсы способа: отсутствие платного контента. Народ, у меня такая проблемка. Не качайте больше приложения в том месте! Что мне делать?. ASTRO (Файл менеджер,) захожу через него на карту, а там пусто..!!! Всем спасибо за комментарии и за репосты в социальных сетях. Если по какой-то причине в вашем устройстве нет ни установщика приложений ни файлового менеджера, и при этом отсутствует Play Market или подключение к интернету, можно воспользоваться одним из следующих способов (например, чтобы установить тот же файловый менеджер и дальше не мучаться). Кстати перед работой в Apps Installer если не отключу карту памяти SD, то он при поиске файлов apk зависает. Плеер надо установить соответствующий видеопроцессору. Игры для Android. .. Возможно, не всегда получалось. И ещё один вопрос. А если на планшет и прога с расширением не apk то все не как? Плюсы способа: для использования достаточно любого браузера, удобный поиск по приложениям. Третье как через программу InstallAPK т.к. После того как приложение появилось в памяти смартфона, появилась потребность его установить. Если после проделанных операций у вас возникли сложности с запуском приложения, это значит, что программа нуждается в кэш-файлах. Например чтобы проверить его на вирусы в паронаидальном режиме. Заранее благодарен! Из веба Плей маркет. Всем привет! При вводе команды всегда проверяйте название своего файла и его расположение. ПРОБОВАЛА ЗАКАЧАТЬ РИНГТОН ПРИЛОЖЕНИЯ ПАПКИ. Для этого можно воспользоваться USB-шнуром и компьютером. Подскажите пожалуйста, а она подойдет для электронной книги pocketbook iq 701, на платформе Android? AppInstaller? Спасиб чувак! Как установить APK Приложения для android имеют расширение. Извините, но Вам сто раз уже писали, что делать, если AppInstaller не работает??? ДРАВСТВУЙТЕ! Где взять. apk файлы приложений (не ссылок!)- Для их полной установки без последующей загрузки оных??? Плюсы способа: простота, удобство, возможность отслеживать вышедшие обновления для установленных приложений. Спасибо большое. Не получается все время выдает ошибку об установке драйверов. На Windows XP оба поочереди поставил (не работает, ошибка). Но можно скачивать с других альтернативных маркетов и сайтов. Открывай файл через проводник, к примеру "ES Проводник" и устанавливай. Для примера -  ASTRO,  EStrongs и т.п.  Находите средствами программы скопированный файл, запускаете, выбираете "установить приложени", принимаете разрешения приложения - вауля.  Для этого, естественно, сам файловый менеджер должен быть уже установлен на вашем устройстве. Помогите пожалуйста разобраться: у меня смартфон самсунг галакси айс. Если честно, не пробовал. Помогите. Купила телефон LG-E455 вроде отличный. Так вот не разберусь куда её распаковывать, и вообще куда устанавливаются эти игры!? А так же вы сможете установить его с помощью стандартного установщика, который находится на вашем устройстве! А то - скачал 10 апк -9 игр надо еще загружать, а только одна полностью установилась, без всяких там.. Через него нахожу нужные мне файлы. Я уже было обрадовалась.. Как установить установщик Апк, если он сам - Апк? Кроме всех тех вышеперечисленных способов установки приложений, я расскажу вам об еще одном. У меня стоит жесткий диск Samsung 200Gb. Благодорим за активацию! Сменить страну вроде можно через MarketEnabler (нужны рут-права). SD карту (в корень), затем запускаем программу AppsInstaller на телефоне. А сейчас установил её опять и этот трабл с драйверами!!! Может в этом проблема. Вы можете скопировать apk в любую папку.. Многие владельцы андроид устройств по многим причинам не хотят устанавливать. ОТВЕТЬТЕ!! ВСЕ ФОРУМЫ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ГОВОРЯТ,А НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТ ЧЁТКИЙ ПОШАГОВЫЙ ДАТЬ!! А маркет нужен для скачивания приложений через интернет, который видимо у вас и отключен. Для начала познакомимся, что же такое apk файлы это приложения или игры для андроид. Скачал ASTRO кинул на телефон, и нечево не хочит запускать(( Опишите подробней что нужно делать дальше после установки ASTRO. Такой вопрос, я установил игру, а она требует еще что то скачать в размере около 100 МБ, это платно?? Что делаю не так? Скачал из интернета игру на компьютер. Для начала нужно их разархивировать, а в них, я так понимаю, будет уже apk файл. В настройках необходимо поставить галочку напротив «Неизвестные источники/Unknown Sources». Попробуй перенести какое-нибудь приложение на телефон и перезагрузи. Какой вкладки? Когда прописываем content://com.android.htmlfile provider/sdcard и т.д. Очень все ясно и понятно описано. И ты пытаешься обвинить в этом остальных? А встроенным файловым менеджером нельзя воспользоваться для установки? Давно не «бегали»? Проги пишутся всегда под определенную платформу, если ваша программа написана под Windows - на Android вы ее никак не запустите. Выдает такую ошибку: ни одно устройство не обнаружено. Понравилась статья? Андроид – это обыкновенные установочные архивы, работающие с любой программой-архиватором. Android не могу установить. Чаще всего это именно так. Но здесь есть небольшие ограничения. Попробуй на официальном сайте найти, или на диске, если шел в комплекте с телефоном. Замучалась уже с ними. Объявления. 05.02.2013, 22 43 Не могу установить приложения на Android. .. Или это глюк андроида? ЧТО ДЕЛАТЬ?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАШЛА САЙТ С ИГРАМИ НА САМСУНГ 5660,  А ОНИ НА КАМПЕ ВСЕ СОХРАНЕНЫ В ВИДЕ АРХИВОВ И РАСШИРЕНИЕ ВЕЗДЕ. Когда подключите через кабель, и установите драйвера USB (должны быть в комплекте с телефоном), то подключенный телефон на компьютере определится как флеш-карта. Опера тож нормально, хотелось бы другие попробовать. Скачать игры для Android бесплатно и без регистрации. А по блютус если андроидфон принял файл. Мало чего понял, но попробую ответить. Опишите проблему подробней, мы мысли читать не умеем. Программа просканирует карту памяти и покажет список всех файлов с расширением *.apk, которые можно будет легко установить." Где у карты памяти корень??? Подскажите пожалуйста как скачать игры и приложения для андроид на комп? Это установочные файлы программ.. К инету пока не подключала. Для этого нужно запомнить название файла, и набрать в браузере вашего телефона следующую ссылку: content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/ ИмяФайла. Ждем, пока сайт найдет все настройки учетки, выбираем нужные и кликаем на «Install». Как теперь убрать доступ к моим личным данным? Средств на телефоне"? С google Play - никак, только если с левых ресурсов и форумов. HTC, и никак не могла разобраться как устанавливать программы. Это что за девайс такой? Это описано выше во втором способе. Оставьте свой отзыв. Может быть есть какой-нибудь установщик APK файлов на Яве (JAR)?! Здрасте) у меня galaxy young cкачиваю приложения c wi-fi потом я нажимаю на этот файл а он пишет "УСТАНОВКА ЗАБЛОКИРОВАНА" и такой выбор "настройка" и "отмена" ну вот в настройке вроде все правильно но приложения не устанавливаются что делать??? Только после этого установил ASTRO через Маркет и..и наелся мой телефон интернета дней на 7-10 вперёд, а всё благодаря тебе. Позже вам нужно будет воспользоваться любым файловым менеджером чаще всего люди стараются использовать ASTRO File Manager. InstallAPK мудохался пол дня, вылетает ошибка при клике на программу или на иконку игры.. Конкретно для этой модели.. Любым файловым менеджером. Но скачал игру 'Нид фор спид' там сказано распокавать кэш или что там не помню уже, в корневую папку после установки! SD карты нет. Редкость что игра идет нормально. Расскажу свою историю. При вводе команды замените на путь к вашему APK-файлу и замените на имя вашего APK-файла. Android для всех 2010 (с). А как же установить приложение скачанные на комп в телефон??? Данный тип приложений а томатически ищет все Apk-файлы на SD-карте и в памяти устройства, строит их список, и предлагает их установить. Но в меню данное приложение не появляется. Корневой каталог т.е. Почему через ASTRO открыть не можете? Как установить игры на Android. Не все такие продвинутые, как Вы! Добавлен функционал порядка загрузки модов. Сын нашел! Взял потыкать по кнопочкам,  куда то залез, случайно выключил, включил и они в меню отобразились! InstallAPK а он выдаёт ошибку No device found - ensure your android device is connected via usb driver can be downloaded from Windosw 7 - дрова для USB не подходят. Файлы apk кидал и на внутренню память USB и на внешнюю флэшку Mini SD. Хочу просто - закачал-установил-открыл-играю) -спасибо. Как установить *.apk файлы на Android? Я так понимаю Android, у меня вообще. Пробовала через InstallAPK. Самый норм менеджер. Я закачивал apk.файлы, но не нашёл их в телефоне. Главная их особенность – возможность настройки автоматического поиска. У меня sony ericsson xperia ray через браузер установил приложение только при помощи команды file:///sdcard/ИмяФайла.apk Все перечисленные Вами методы не срабатывали, поэтому советую добавить эту команду в инструкцию, многим пригодиться. В настройках приложений разрешено устанавливать от неизвестных источников. TM 7020 установить приложения, чтобы открывать книги, которые хочу перекинуть USB флешки, и как сделать так чтобы работал беспроводной модем мтс на этом планшете.??? Вам не нужно ничего придумывать, а всего лишь будет достаточно открыть apk архив щелкнув по нему. Да было бы подключение любой дурень бы установил. Делал всё по инструкции, может у меня какой то программы не хватает Какого нибудь архиватора для распаковки, или мозгов Помогите. Вопрос, а как его самого (файловый менеджер) установить??? Спасибо, добавляю. Т.е. вся музыка проигрывается, картинки в галерее просматриваются. Прога есть интересная - InstallAPK для Windows. У меня обозначился файл Airport City HD.apk Можно-ли и как установить ее на компьютер, стоит Windows 7. У меня Samsung Galaxy Note 10.1. Последним шагом установки по второму способу, будет то, что вам нужно загрузить программу Slide ME Mobentoo App Installer и установить ее на ваш смарфтон с помощью автоматической установки (стандартной). Ранее не имел опыта общения со смартфонами на базе андроид. Во время записи постоянно возникают проблемы. Мне из таких прог больше нравится Cool Reader. Телефон SE Xperia x8, Аndroid 2.1 (Root). Или менеджер файлов с правами установки APK - файлов на Яве (JAR)? Уважаемый Lewkee! Находит только txt. При том скачивал с 10000 разных сайтов, разные версии, разные игры, и везде так. Где брали apk-файлы? Через. apk. Так сначала менеджер нужен! Минусы способа: сложно для неопытных пользователей. Luckypatcher не был установлен, следовательно, и его не получается установить из-за ошибки с памятью,  где лежал раньше файл как вы написали android data app не было остатков от проблемного .. Я, например, все устанавливаю через маркет. Повторите попытку.". И вот еще. У меня HTC Wildfier. Для новичков, как запустить apk файл. Одним словом прога для постройки семейного дерева мне надо что бы она была у меня еще на планшете но она не под андроид и такой под него нет а мне надо что можно сделать подскажите. Аккаунт в гугле удалил, приложения которые скачал, тоже удалил. Но вот на радостях жизни я использовала метод прописания в браузере ссылки content://com.android.htmlfile provider/sdcard/ИмяФайла.apk и вауля все получилось, УРА! После этого не мог установить ни один apk. USB отключен? На сайте производителя драйвера искать надо. Маркет. есть диспетчер загрузки, ошибка подключения, HTC checkin и англо-русский словарь:) и всё.зашла в диспетчер загрузки (версия 2.4.3).вот думаю нажимать на кнопку удалить обновления?:) страшно. Можно ли закачивать в телефон игры и всё такое не через маркет, а тупо скидывать с компа? Раннер Subway Surfers создан для поклонников «беготни» и путешествий по бескрайним и воздушным просторам мира! В настройках. SD-карту и обратно на телефон). Установить приложения для Android можно разными способами. Для начала нужно сохранить apk-файл на компьютере предварительно скачав его туда. Плиз, поскажите что нужно делать.. Скачать кэш (обычно это архив). Подскажите пожалуйста у меня телефон htc incredible s, не могу установить приложения я скачала с нета приложения закинула их на карту телефона зашла потом в меню Маркет в сотке, а он просто загружается а потом пишет (Призошла ошибка в сети. И подскажите, какая читалка лучше для моего телефончика? Сколько раз вы пытались поставить *.apk на Android? У Меня НТС. Скинул Шадоуган через комп (папка в 524 Мгб+ файл. А зачем устанавливать проги для Android на комп?? И именно по этой причине мы решили сделать для вас подробную инструкцию с вариантами установки, конкретными шагами и особенностями. Новый эмулятор Android на ПК - Genymotion. Это значит, что они отправляют смс на платные номера, но у вас видимо денег не хватило на эти смс. Помогите please. С китайским и английским у меня проблем нет но все-таки хочется установить игры и некоторые приложения на родном русском языке. Она подойдет на pocketbook iq 701? Повторите попытку". Тел LG E-400 Файловый менеджер ASTRO установил перенёс игру с компа в телефон, через астро нашёл тыкаю по иконке, а она не запускается то есть не хочет устанавливаться. Бывает и такое?: ) Как вариант могу предложить зайти на наш сайт с этого смарта, найти ссылку напрямую загрузку апк с сайта андроид-фонс.ру, если файл скачается - в браузере через список загрузок попробовать открыть его. Установка приложения Пример adb install с adb app autostarts.apk Установить файл autostarts.apk лежащий в папке .. Представьте себе 1. Но дело в том, что скачав. Поэтому ищите на маркете что-то похожее, иначе никак. Всё очень понятно и полезно! Последние драйвера usb можно скачать.. Я уже всё излазил, облазил, перелазил, как ещё сказать. Я пытаюсь устанавливать, по 3 варианту(installAPK) скачал программу, драйвера, вроде все что требовалось, но когда пробую открыть(для установки, селдуя инструкции)появляется ошибка, на которой как я паонимаю говорят что нужно установить дрова, что делать? У меня на планшетном пк MultiPad PMP3074B андроид версии 2.1 "Android market" совершенно пуст, при открытии любой вкладки он открывает пустой лист, а когда вводишь что либо в поиске он ничего не находит., подскажите что делать? Где"прячутся" иконки установленных программ и можно ли их оттуда вытащить? Нажмите кнопку установки нужного вам приложения и выберите из списка доступных устройств ваше. Второе как через брузер т.к. Я уже и расширение подберала и ничего!!! Установила AppInstaller, при запуске программы выдается ошибка. Но в управлении приложениями, доступ к моим данным остаётся. Кстати тоже понять не могу, написал свое приложение, подписал его. Корень - означает прямо на флешку,, не заходя в какую-либо папку. А потом используя описанные методы установить на смартфон. Попробуй с компа установить. Если Play Market у вас установлен и работает, вам нужно просто найти в нем необходимое приложение, и нажать "Установить". Можно ли и как ограничить колич. LG Optimus One осталось свободного места всего 350 мегабайт. Вуаля! Осталось только кликнуть 2 раза на нужном apk файле – и вы запустите приложение на android. Тебе на телефон или планшет, так не парься, скачай любую программу-читалку для книг, которая распознает форматы.
29 окт. 2016 г. - Подробная инструкция по установке APK-приложений на ваш Android-смартфон. Данный софт был придуман для, того чтобы вы могли легко и просто устанавливать apk файлы на свой смартфон или планшет. Но если у вас есть подключение к безлимитному интернету, можете использовать этот способ.  Схожие вопросы: Как установить apk файлы? Как скачать игры, программы, приложения на андроид? В этой статье мы с Вами поговорим о том, как же всё таки устанавливать приложения или игры из *.apk файлов на Android. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости,  не могут оставлять комментарии к данной публикации. Открываете файл той программы, которую желаете установить, и компьютер осуществит распаковку файлов в ваше устройство.  Как видите, ничего сложного в процессе установки Apk-приложения на Android-устройство нет - нужно всего-лишь следовать пошаговой инструкции.  Для любой модели телефона для установки прошивки miui необходимо сделать следующие  Вы можете скачать BlueStacks App Player на официальном сайте BlueStacks, там есть версии для PC и Mac. Вы можете перетащить файл APK мышью в окно BlueStacks для установки.

приложение на андроид взлом игр
как скачать бесплатно приложения на app store

Будьте внимательны, так как вместо полезного приложения можете скачать вирус на свой Android планшет или смартфон! В данной статье детально рассмотрим все способы как установить приложения Android - установить APK.  Не знаете как установить приложение на андроид? В этой статье мы опишем основные методы
С помощью APK Batch Installer Tool вы можете сохранить все приложения со всех ваших Android устройств, а затем установить их на другой Android планшет или телефон. После чего вы можете установить последнюю версию APK Batch Installer, скачав ее из этой ветки форума XDA.   Установочные файлы приложения для Android имеют расширение. apk. Существует несколько способов их установки (все способы дают одинаковый  Вы можете пропустить шаги 2 и 3, запомнив название нужного вам приложения и введя в строке браузера вашего мобильного устройства следующую ссылку: file:///sdcard/ИмяФайла.apk.  Не могу установить GTA SA на андроид. Не могу установить приложения не из Маркета. Установить *.apk файл приложения можно, запустив его через стандартный файл менеджер и подтвердив установку.

приложение на яндекс для андроид
приложения для скачивания всей музыки вконтакте

Вы также можете авторизоваться с помощью соц. сетей. Если же у вас его нет, вы можете его установить. Могут быть, а могут и не быть.  Далее, для установки приложения, вы можете воспользоваться любым файловым менеджером,  которые распознают и понимают apk файлы. Офигенно, пол года мучилась не могла установить ни одного приложения.  Скачать приложение Навител Навигатор. Приложение Навител Навигатор на планшет, телефона 25 окт. 2010 г. - Подробная инструкция как устанавливать приложения, программы, игры на android - через android market и из apk-файла. Если вы не МОЖЕТЕ использовать инструкции в картинках - простите- проще пояснить не могу. В рутэксплорее задал поиск navitel, все что он нашел удалил. перезагрузил смарт. установил apk навитела.
не могу зайти в приложение в вк

Теги: не, могу, установить, apk, приложения